13:12

1С: Управление торговлей 11 - Новое в версии 11.4.9

Управление продажами - обновлена интеграция с ЕГАИС, изменен порядок работы интеграции с ВетИС.

Управление закупками – появилась возможность формировать запросы коммерческих предложений у поставщиков и и отправить их одному или нескольким поставщикам через сервисы 1С:ЭДО (обмен юридически значимыми электронными документами с использованием электронной подписи) или опубликовать в сервисе 1С:Бизнес-сеть (обмен электронными документами без электронной подписи).

Регламентированный учет - реализованы сценарии отражения в учете НДС документов, содержащих суммарные (сводные) данные по операциям реализации товаров (работ, услуг) покупателям, не являющимся плательщиками НДС.

Реализован сценарий принятия к вычету НДС по операциям приобретения у иностранных организаций услуг в электронной форме в соответствии с п. 2.1 ст. 171 НК РФ.

Реализованы сценарии выставления корректировочных счетов-фактур при сложных корректировках.

Управленческий учет затрат и финансовый результат - реализован алгоритм, при котором обособление себестоимости по видам запасов не зависит от значения функциональных опций

Выполнены доработки с целью повышения удобства настройки и увеличения вариативности способов распределения постатейных расходов.

Разработан механизм, позволяющий начать учет себестоимости в информационной базе 1С:Управление торговлей 11 с указанной даты с целью обеспечения возможности поэтапного ввода программы в эксплуатацию.

В документах ввода остатков товарно-материальных ценностей добавлен вариант Себестоимость.

При отключенном в информационной базе учете себестоимости не поддерживается стоимостной учет и формирование проводок по операциям с ТМЦ в эксплуатации

Подробнее в блоге

Эти возможности доступны как пользователям локальных версий так и облачных решений, например 1С:Фреш, 1С:Готовое рабочее место (ГРМ). Для покупки коробочных версий или онлайн аренды программы 1С:Управление торговлей 11 (1С:УТ) в облаке обращайтесь по телефонам +7(499)390-31-58, +7(499)404-31-58 или на e-mail: info@1storgovlya.ru