13:20

1С:Управление торговлей 11 - Новое в версии 11.4.8

С версии 11.5 планируется завершение поддержки режимов: Партионный учет 2.1; Учетная политика – ФИФО (взвешенная оценка); Офлайн взаиморасчеты.

В помощнике Закрытие месяца осуществляется проверка перечисленных выше режимов и выдается рекомендация по переходу на новые режимы учета.

Продажи - в документах Возврат товаров от клиента, Поступление товаров от хранителя, Выкуп товаров хранителем, Списание товаров у хранителя, Возврат товаров между организациями для товаров, по которым ведется учет по ГТД, указывается Номер ГТД и Страна происхождения товаров.

Так же в документе Возврат товаров между организациями на закладке Товары указывается Способ определения себестоимости. В поле Передача товаров можно указать документ передачи, по которому будет рассчитана себестоимость.

Взаиморасчеты - доработан актов сверки взаиморасчетов. Расширены отборы по объектам сверки взаиморасчетов.

Управленческий учет затрат и Финансовый результат - с целью оптимизации выполнения расчетов, использующих решение систем линейных алгебраических уравнений (далее - СЛАУ), в версии 11.4.8 программы 1С:Управление торговлей 11 (1С:УТ) поддержана возможность применения объекта платформы 1С РасчетСистемЛинейныхУравнений.

Регламентированный учет - реализовано выставление корректировочных счетов-фактур выданных по возвратам товаров между организациями. Корректировочные счета-фактуры выставляются только начиная с 2019 года.

Подробнее в блоге

| Теги: Опубликована версия 11.4.9 1С:Управ

Эти возможности доступны как пользователям локальных версий так и облачных решений, например 1С:Фреш, 1С:Готовое рабочее место (ГРМ). Для покупки коробочных версий или онлайн аренды программы 1С:Управление торговлей 11 (1С:УТ) в облаке обращайтесь по телефонам +7(499)390-31-58, +7(499)404-31-58 или на e-mail: info@1storgovlya.ru