13:10

1С:Управление торговлей 11 - Новое в версии 11.4.10

Интеграция с национальной системой цифровой маркировки «Честный знак» - в рамках национальной системой цифровой маркировки «Честный знак», в настоящее время производится маркировка следующих товаров: табачная продукция (Информационная система мониторинга оборота табачной продукции, далее ИС МОТП); обувь (Информационная система маркировки и прослеживания, далее ИС МП).

Печать чеков - При выполнении отельных операций в соответствии с действующим законодательством необходимо выводить паспортные данные или ИНН физического лица. При продаже комиссионных товаров в чеке указывается ИНН комитента, а также его наименование и телефон.

Устранение разрыва между регистрами взаиморасчетов с партнерами - В помощник Закрытие месяца добавлена процедура контроля и устранения разрывов расчетов с партнерами по данным регистров оперативного учета. Процедура работает только для онлайн взаиморасчетов.

Ввод остатков ВНА только в регламентированном учете - Доработано формирование документов ввода остатков внеоборотных активов

Ввод остатков полностью самортизированного ОС, по которому была модернизация - теперь, если была проведена модернизация, то в документе Ввод начальных остатков основных средств нужно указать Срок использования и Остаточный срок использования после модернизации, который может быть нулевым.

Вычет НДС при реализации работ и услуг, местом реализации которых не признается территория РФ - поддержана возможность принятия к вычету НДС по товарам (работам, услугам), приобретаемым для осуществления с 01.07.2019г. операций по реализации работ (услуг), местом реализации которых в соответствии со статьей 148 НК РФ не признается территория Российской Федерации.

Кадровый учет и расчет зарплаты - Название документа Начисление оценочных обязательств по отпускам было изменено на Резервы отпусков.

Подробнее в блоге

Эти возможности доступны как пользователям локальных версий так и облачных решений, например 1С:Фреш, 1С:Готовое рабочее место (ГРМ). Для покупки коробочных версий или онлайн аренды программы 1С:Управление торговлей 11 (1С:УТ) в облаке обращайтесь по телефонам +7(499)390-31-58, +7(499)404-31-58 или на e-mail: info@1storgovlya.ru